一、成交候选人
合同段
成交候选人排序
成交候选人名称
服务期(天)
报价(元)
得分
/
二、否决投标情况
供应商名称
否决依据和原因
一
山东汇成电力有限公司
供应商未提供有效的业绩合同扫描件。不符合第六章响应文件格式(三)近年完成的类似项目情况表注:2.供应商应根据本谈判文件第二
文章推荐: 积石山县中医医院HIS系统维护项目招标公告-竞价结果 积石山县中医医院HIS系统维护项目招标公告-成交公示 山东大莱龙铁路有限责任公司通信传输及数调系统维护项目(二次采购)流标公示 亳州市食品药品检验中心关于平板拖把的网上超市采购项目成交公告
文章推荐:
积石山县中医医院HIS系统维护项目招标公告-竞价结果
积石山县中医医院HIS系统维护项目招标公告-成交公示
山东大莱龙铁路有限责任公司通信传输及数调系统维护项目(二次采购)流标公示
亳州市食品药品检验中心关于平板拖把的网上超市采购项目成交公告